1. Mannschaft 3. Liga

Spieler

Torwart

platzhalter

Matteo Beutler

Fabian Gfeller

Fabian Gfeller

Benjamin Schüpbach

Benjamin Schüpbach

Noel Stettler

Noel Stettler

Verteidigung

Yanick Blaser

Yanick Blaser

Dario Erhard

Dario Erhard

Pascal Rupp

Pascal Rupp

Alex Nyffenegger

Alex Nyffenegger

Marc Oppliger

Marc Oppliger

Samuel Holzer

Samuel Holzer

Mittelfeld

Andri Leuenberger

Andri Leuenberger

Luca Beutler

Luca Beutler

Valentin Beutler

Valentin Beutler

Micha Hofer

Micha Hofer

platzhalter

Dominik Gerber

Elias Hofer

Elias Hofer

Silas Rindisbacher

Silas Rindisbacher

Tim Schober

Tim Schober

Nico Erhard

Nico Erhard

Michael Reist

Michael Reist

Janic Zinniker

Janic Zinniker

Sturm

Yannick Kämpfer

Yannick Kämpfer

Marcel Schürch

Marcel Schürch

Iso Etoski

Iso Etoski

Patrick Zürcher

Patrick Zürcher

Staff

Trainer 1. Mannschaft

Špunda Vladislav

Špunda Vladislav

+41 79 837 05 92

Druckerstutz 13

3436 Zollbrück

Trainer 1. Mannschaft

Manfred Dubach

Manfred Dubach

+41 79 362 84 50

Sonnmattweg 14

3432 Lützelflüh

Betreuerin

Martina Galli

Martina Galli

Tabelle / Resultate
Tippspiel
Name Punkte
(19.10.2020)
Schüpbach Patrick, Zollbrück 29
Gerber Roland, Lützelflüh 28
Hofer Micha, Hasle b.B. 1 28
Oppliger Stephan, Ranflüh 27
Schüpbach Nicolas, Langnau i.E. 26
Trummer Manuel, Emmenmatt 25
Oppliger Marc, Ranflüh 1 25
Strohl Nico, Langnau i.E. 24
Schürch Urs, Schwanden 1 24
Erhard Fritz, Lützelflüh 23
Samantha Tobler, Emmenmatt 23
Schärer Beat, Châtillon 23
Zaugg Samira, Langnau i.E. 23
Rupp Maike, Rüegsauschachen 23
Rupp Selina, Rüegsauschachen 23
Rindlisbacher Nicola, Langnau i.E. 22
Holzer Eva, Hasle b.B. 22
Hänni Barbara, Belp 22
Bichsel Salome, Lützelflüh 21
Holzer Samuel, Hasle b.B. 2 21
Zürcher Hanspeter, Rüegsauschachen 21
Leuenberger Andri, Rüegsauschachen 20
Rupp Nathan 20
Kämpfer Yannick, Hemiswil 20
Gerber Dominik, Ranflüh 20
Fontana Flurin, Schüpbach 20
Oppliger Marc, Ranflüh 3 20
Beutler Valentin, Sumiswald 2 19
Beutler Peter, Zollbrück 1 19
Oppliger Marc, Ranflüh 2 19
Schürch Marcel, Schwanden 19
Lüthi Micha, Langnau i.E. 19
Leuenberger Karin, Rüegsauschachen 18
Kämpfer Claudia, Hemiswil 18
Rüegg Birgitte, Grünen 18
Erhard Christoph, Zollbrück 18
Hofer Elias, Hasle b.B. 18
Bichsel Rolf, Huttwil 18
Müller Louis, Boll 18
Etoski Iso, Oberburg 18
Hofer Andrina, Hasle b.B. 1 18
Holzer Samuel, Hasle b.B. 1 18
Soltermann Yvonne, Langnau i.E. 17
Beutler Heinz, Sumiswald 17
Schüpbach Hans, Burgdorf 1 17
Nyffenegger Lorenz, Lauperswil 17
Erhard Markus (Bento), Zollbrück 17
Hänni Leandra, Belp 17
Blaser Yanick, Landiswil 2 17
Beutler Peter, Zollbrück 2 17
Erhard Erika, Zollbrück 17
Hofer Stefan, Lauperswil 3 17
Erhard Phillip, Zollbrück 16
Schürch Seline, Schwanden 16
Rindisbacher Silas, Sumiswald 16
Nyffenegger Alex, Lauperswil 16
Gfeller Fabian, Bern 16
Zinniker Janic, Lützelflüh 16
Wüthrich Marcel, Grünen 16
Schober Mats, Zollbrück 15
Gander Stefan, Rüegsauschachen 15
Galli Martina, Bärau 15
Flühmann Fabienne, Landiswil 1 15
Hofer Hans, Hasle b.B. 1 15
Beutler Matteo, Zollbrück 1 15
Haldemann Pilipp, Lützelflüh 15
Hofer Jorim, Hasle b.B. 15
Hofer Micha, Hasle b.B. 2 15
Gerber Sandra, Zollbrück 15
Holzer Rahel, Hasle b.B. 14
Schober Christa, Zollbrück 14
Oppliger Simon, Ranflüh 14
Schober Mats, Zollbrück 2 14
Stalder Peter, Rüderswil 14
Eugster Andrea, Hindelbank 14
Stalder Jasmin, Langnau i.E. 14
Erhard Dario, Zollbrück 14
Hofer Katrin, Hasle b.B. 14
Eggimann Jakob, Rüegsau 14
Oppliger Marc, Ranflüh 4 14
Schüpbach Hans, Burgdorf 2 14
Schober Tim, Zollbrück 14
Flühmann Fabienne, Landiswil 2 14
Schober Elsbeth, Zollbrück 14
Zinniker Theres, Rüegsauschachen 14
Beutler Barbara, Zollbrück 14
Blaser Yanick, Landiswil 1 13
Trummer Manuel, Emmenmatt 2 13
Zürcher Patrick, Lützelflüh 13
Zaugg Theres, Rüegsau 13
Frank Thomas, Rüegsauschachen 13
Dominguez Sandro, Langnau i.E. 13
Beutler Valentin, Sumiswald 1 13
Rüegg Stina, Grünen 13
Schürch Urs, Schwanden 2 12
Aeberhard Nadja, Biglen 12
Hofer Andrina, Hasle b.B. 2 12
Holzer Urs, Hasle b.B. 12
Rindisbacher Thomas, Sumiswald 12
Rindisbacher Julia, Zäziwil 12
Hubacher Kurt, Rüderswil 12
Beutler Deborah, Sumiswald 12
Bohren Bruno, Rüegsauschachen 12
Beutler Matteo, Zollbrück 2 12
Kämpfer Markus, Hemiswil 11
Hofer Hans, Hasle b.B. 2 10
Zürcher Manuela, Langnau, i.E. 10
Kropf Kevin, Zäziwil 10
Hofer Stefan, Lauperswil 1 9
Hofer Stefan, Lauperswil 2 9
Kämpfer Alina, Heimiswil 9
Dominik Rüegsegger, Langnau i.E. 9
Schürch Christine, Schwanden 8
Schober Martin, Zollbrück 8
Ruch Jonas, Lützelflüh 6
Rindisbacher Esther, Sumiswald 4